Спортивная шапка утепленная Jogge, черная

Арт:16844.30/12

Цвет:черный

Цена за 1 штуку

Количество

Цена за 1 штуку
1 320 ₽
Склад Россия:989
Характеристики
  • stride
  • Вид нанесения: Флекс
  • Материал: полиэстер 95%
  • Размер: 28х20 см
  • Цвет: черный
Описание

Утепленная спортивная шапка Jogge из плотного дышащего материала с микрофлисовой подкладкой создана специально для занятий спортом в холодное время года.

Изделие отводит влагу, сохраняет тепло, пропускает воздух и быстро сохнет. Такая шапка отлично защищает голову от холода, ветра и влаги.

Анатомическая посадка по голове гарантирована: все детали кроя соединены между собой плоскими эластичными швами, а сама шапка выполнена из тянущегося материала. Jogge сочетается с любой спортивной одеждой, а благодаря лаконичному стилю и универсальному размеру подойдет как мужчинам, так и женщинам.

Шапка выполнена в черном цвете, но имеет светоотражающую полосу вдоль края, что улучшает видимость спортсмена в условиях плохой освещенности. 

На одной из боковых сторон шапки имеется карман на молнии, куда можно поместить небольшой ключ или деньги.

Сушить при естественной температуре в расправленном виде на открытом воздухе или в помещении. Не допускать во время сушки соприкосновения ткани с обогревательными приборами.

Поставляется в пакете с липким краем.