Беспроводное зарядное устройство с магнитами Magmate, серебристое

Арт: 22023.10/12

Цвет: серебристый

Цена за 1 штуку

Количество

Цена за 1 штуку
1 290 ₽
Склад Россия: 1746
Характеристики
Описание
Воспользуйтесь всеми преимуществами беспроводной зарядки Qi, если ваш смартфон поддерживает эту функцию. Зарядное устройство Magmate надежно удерживается на задней крышке iPhone 12/13/14/15 с помощью расположенных по окружности на тыльной стороне устройства 16 высокоэффективных магнитов.

Для Android-устройств с беспроводной зарядкой и смартфонов iPhone 8/9//X/11 рекомендуем приобрести стикер-адаптер Magmate, чтобы максимально использовать преимущества зарядного устройства.
  • Входные параметры: 5 В, 2...2,4 A 
  • Мощность беспроводного заряда: 10 Ватт
  • Рекомендуемые параметры выхода сетевого адаптера: 5B, 2,4 A
В процессе работы возможен незначительный нагрев устройства. От USB-порта компьютера работа зарядной станции невозможна (ток в 5-6 раз меньше требуемого).

Некоторым смартфонам, например, Samsung Galaxy S10, требуется время на калибровку принимаемой мощности заряда, поэтому начало процесса заряда может быть не мгновенным. Пожалуйста, не пытайтесь подключить данное зарядное устройство к USB-портам компьютера или старых сетевых устройств с силой тока менее рекомендованных 2 А.Внимание! Не все модели смартфонов поддерживают функцию беспроводной зарядки.