Ручка шариковая ZINK

Арт: 29433/03/11

Цвет: Желтый

Цена за 1 штуку

Количество

Цена за 1 штуку
75 ₽
Склад Россия: 1704
Характеристики
  • MAXEMA
  • Материал: Пластик
  • Нанесение: Сигнальный образец тампопечати; Тампопечать стандарт
  • Размер: 10х143 мм ( )
  • Цвет: Желтый
Описание
Pantone, близкий к 120C.
 

 

 Поворотный механизм. Стержень Jumbo с синими чернилами Dokumental обеспечивает до 2500 м письма. Толщина пишущего узла 1 мм.

 

 Дизайн ручки ZINK можно охарактеризовать как динамичный и стремительный.
Это геометрическая конструкция с необычной формой клипа. Он словно «парит» над корпусом, создавая ощущение легкости и стремления вверх.

 

_____

 Вся продукция MAXEMA воплощает в себе европейский подход к управлению качеством. Каждый этап – от дизайна и разработки прототипов до схода готовой ручки с конвейера – не просто контролируется европейскими специалистами, но и осуществляется непосредственно в Италии, с соблюдением строгих внутренних стандартов.

 MAXEMA производит ручки из качественного ABS-пластика от немецких производителей. Он нетоксичен, ударопрочен, устойчив к перепадам температуры и сохраняет насыщенный цвет. Обеспечивает идеальную поверхность для нанесения логотипа.

 MAXEMA соблюдает международные стандарты безопасности продукции. Европейский регламент REACH и американский TSCA обязывают компанию регистрировать все химические вещества, которые используются в производстве. Директива RoHS запрещает использование опасных соединений, таких как свинец, ртуть, хром, кадмий и ряда других токсичных материалов.