Парфюм для интерьера с аромадиффузором по мотивам Fleur Narcotique

Арт:32702/FN/11

Цвет:Прозрачный

Цена за 1 штуку

Количество

Цена за 1 штуку
1 432 ₽
Наличие: по запросу
Характеристики
  • Бренд: Melien
  • Материал: стекло
  • Размер: диффузор:100мл, d=7,см, h=7см, палочки: L=18,8см, коробка: 19,2х7,3х7,3см
  • Цвет: Прозрачный
Описание
Парфюм для интерьера с аромадиффузором и палочками (5шт) в комплектеСтильный круглый флакон из стекла наверняка впишется в любой домашний или офисный интерьер.Подходит для любых типов помещений и рассчитан на 8-10 недель использования.Интенсивность аромата может зависеть от количества установленных палочек и температуры в помещении.Для поддержания интенсивности аромата рекомендуется переворачивать палочки раз в три дня.
Палочки изготовлены из хлопка, они визуально эстетичнее ротанговых, сильнее впитывают аромаэссенцию и соответсвенно эффективнее передают её аромат в помещение.
Пусть ваш дом будет местом силы с приятными ароматами бренда Melien, которые изготовленны на основе парфюмерных эссенций из Франции.
Аромат по мотивам парфюма Fleur Narcotique

Fleur Narcotique – парфюмированная композиция унисекс категории, которая обладает одной уникальной особенностью. Она буквально подстраивается под образ владеющей ей личности, подчеркивая одни лишь преимущества и отражая то настроение, которое сегодня господствует в его или ее душе. Цветочно-фруктовые сочетания будут воздушной вуалью распространяться в ауре мужчины или женщины, заставляя окружающих обращать на вас внимание и дарить комплименты. Главными ингредиентами Fleur Narcotique выступают оттенки личи и бергамота, характеризующиеся свежестью и, вместе с тем, легкой пикантностью. В качестве дополнительных акцентов композиция оперирует аккордами сладкого персика, а также благоухающего жасмина, подкрепленного чувственным пионовым мотивом.