Рубашка поло мужская RODI MAN 180

Арт: 399879.70/S/11

Цвет: Темно-синий

Цена за 1 штуку

Количество

Цена за 1 штуку
1 690 ₽
Склад Россия: 25
Склад Европа: 64
Характеристики
  • JRC
  • Материал: джерси, хлопок 100%, плотность 180 г/м2
  • Нанесение: Шелкография по текстилю; Сигнальный образец вышивки; Сигнальный образец термотрансфер; Сигнальный образец DTF; Вышивка; Вышивка шеврона; Термотрансфер DTF; Сигнальный образец вышивки шеврона; Термотрансфер; Сигнальный образец шелкографии
  • Размер: S ( M L XL XXL 3XL XS )
  • Цвет: Темно-синий
Описание

Основная ткань: цвет, близкий к Pantone 2380 C, ткань отделки: цвет, близкий к 2117 C

 

Нестандартное поло выполнено из кулирной глади плотностью 180 гр/м2

Из этого полотна обычно шьют футболки. Но именно такое полотно решено использовать для этой модели, так как эластичность материала обеспечивает лучшую посадку и дополнительный комфорт при носке.

 

Поло с боковыми швами и боковыми аккуратными разрезами по низу. Плотный воротник с вывязанными полосками из риба 1*1 хорошо держит форму. Изящная планка на трех пуговицах в тон основного материала с внутренней стороны обработана декоративной рубашечной тканью. Такой же тканью обработаны внутренняя стойка воротника, деталь на спине внутри для дополнительной печати, манжеты и декоративный кант на боковых разрезах.

 

За счёт актуальных цветов поло Rodi не только отлично подходит в качестве корпоративной одежды, но и станет прекрасным вариантом для повседневной жизни.

 

Бренд JRC создаёт актуальную одежду, которую вы просто не сможете не носить. Подарите себе и своим клиентам стильные итальянские модели высокого качества и по доступным ценам.

 

Ciao dall'Italia!