Футболка женская LADY FIT VALUEWEIGHT T 165

Арт: 613720.36/XS/11

Цвет: Черный

Цена за 1 штуку

Количество

Цена за 1 штуку
277 ₽
Склад Россия: 120
Характеристики
  • Fruit of the Loom
  • Материал: хлопок 100%, плотноть 160 г/м2
  • Нанесение: Сигнальный образец вышивки шеврона; Сигнальный образец DTF; Вышивка; Сигнальный образец вышивки; Шелкография по текстилю; Термотрансфер DTF; Вышивка шеврона; Цифровая печать по текстилю; Сигнальный образец термотрансфер; Сигнальный образец шелкографии; Термотрансфер
  • Размер: XS ( S M L XL 2XL )
  • Цвет: Черный
Описание

Цвет, близкий к Pantone PRO BLACK C

 

Наш универсальный фаворит для печати. Если вам нужна модель с идеальным и долговечным нанесением, то футболка VALUEWEIGHT – именно то, что вы ищете.

 

Модель плотной вязки 165  г/м2 и плоской поверхностью с минимальной длиной ворса обеспечивает отличные результаты при DTG и трафаретной печати.

 

Классический вырез лодочкой обработан рибом 1*1 из смеси хлопка и лайкры, а также проложены дополнительные укрепляющие строчки для предотвращения растяжения горловины. Присутствуют фасонные (фигурные) боковые швы для более женственной посадки.

 

Высокая гигроскопичность, гипоаллергенность и воздухопроницаемость хлопка делают футболку очень комфортной в носке, а легкость ухода и чистки позволяет не переживать за ее состояние и долговечность.