Рюкзак "NAIA"

Арт: 7012-3/17

Цвет: черный

Цена за 1 штуку

Количество

Цена за 1 штуку
6 699 ₽
Наличие: по запросу
Характеристики
  • Chili
  • Вес товара: 0
  • Материал: Переработанный пластик (RPET)
  • Нанесение: Шильд - LZ: "Зеркальная" гравировка газовым лазером, UF: Объемная УФ печать на плоскости
  • Объем товара: 0
  • Цвет: черный
Описание

Коллекция WASTE2GEAR от CHILI создана в сотрудничестве с общественной организацией OCEANCYCLE.
Ткань получена из пластика (бутылок) собранного в прибрежных зонах, наиболее подверженных загрязнению. Благодаря прозрачной производственной цепочке путь пластика от места сбора до фабрики легко отследить. Сертификат OCEANCYCLE является знаком качества, он признан во всем мире и подтверждает происхождение сырья.
WASTE2GEAR это модная коллекция и осознанный выбор тех, кто не только переживает за будущее планеты, но и хочет быть причастным к защите окружающей среды прямо сейчас.

Рюкзак "NAIA" позволяет удобно организовать хранение, многочисленные карманы обеспечивают легкий доступ к содержимому. Внешний материал - ткань полученная из океанического пластика, переработано 11,5 бутылок 0,5 л. Рисунок с квадратной ячейкой отсылка к рыболовным сетям - один из крупных источников загрязнения. Реверсивная молния создает закрытый контур, защищает от попадания влаги. Отделение для ноутбука (до 15,6") на отдельном замке, основное отделение с широким углом открытия. Подклад из однотонного серого материала с приятными тактильными свойствами. 
Бирка изготовлена из переработанного картона, упаковка - биоразлагаемый полиэтилен.
Шильд 4,6 х 2,7 см с зеркальной подложкой, покрытие soft touch.