Fare. Зонты

12 ноября 2021

Немецкие зонты FARE ценят за качество, удобство и стиль. Постоянная работа над формой и стремление создавать новое — главные движущие силы компании, уже давно зарекомендовавшей себя на мировом рынке.

Если вы ищете многофункциональный товар для рекламной кампании или же подбираете подарок деловым партнерам, обратите внимание на немецкие зонты FARE.

Бренду FARE уже почти 70 лет. За время своего продуктивного существования он не только занял лидирующие позиции на рынке, но и стал инноватором в своей нише.
От деталей к целому. История FARE

Компания была основана в 1955 году в Ремшайде, Германия. Начав свою деятельность как экспортер немецких товаров в Азию, десятилетие спустя она переключилась на поставки комплектующих из Азии на расположенные в Германии фабрики по производству зонтов. К концу семидесятых владельцы решили сосредоточиться на импорте готовых моделей рекламных зонтов сначала из Тайваня, а впоследствии и из Китая. В это же время компания FARE приобрела крупнейшую на территории Германии фабрику и посвятила себя выпуску новых моделей и разработке новых конструктивных решений.

Первым успешным изобретением немецких инженеров стал автоматический карманный зонтик Futec, запущенный в производство в 1989 году. Затем, в 1997-м, последовала еще одна инновация — миниатюрный алюминиевый зонтик весом всего в 200 граммов. Удачные новшества следовали одно за другим, и вскоре компания приобрела устойчивую репутацию на рынке и заслуженную любовь заказчиков.

Экологичность. Качество. Эстетика

С 2017 года компания включилась в решение глобальных вопросов защиты окружающей среды. Линейки зонтов Ökobrella отличают как прогрессивный дизайн, так и продуманные экологичные детали. Ручки из бамбука, купол из пластика, переработанного в полиэстеровое или полиэфирное полотно и получившего сертификат OEKO-TEX, товарные ярлыки из вторичного картона и транспортная упаковка из компостируемой пленки — возможный ущерб природе в этих моделях существенно минимизирован. Зонты с куполом WaterSAVE произведены из материала, окрашенного по новейшей технологии с минимальным потреблением воды и энергоресурсов.

Не меньшее внимание в компании FARE уделяют и другим ключевым характеристикам хорошего зонта — качеству и дизайну. Сертификатами TÜV и Labtech снабжают товары, прошедшие специальные многоступенчатые тесты, и таких под брендом FARE выпускают немало. Большинство зонтов снабжены надежной системой защиты от ветра. Все материалы, используемые в зонтах, постоянно проверяются на отсутствие вредных для человека веществ.

Наконец, зонты FARE прекрасно справляются с основной функцией — защищают от дождя. Многие имеют тефлоновое или нанопокрытие, отталкивающее воду и частички грязи и существенно продлевающее срок службы купола.

А еще они эффектные, стильные и отлично подходят для рекламы. Свидетельства тому — многочисленные награды рекламной отрасли (например, Promotional Gift Award среди самых известных), а также награды за дизайн. Престижную премию Red Dot Design Award бренд получал более десяти раз!

FARE. Your umbrella, your story.