James Harvest Sportswear. Одежда и аксессуары

13 октября 2020

Корпоративная одежда James Harvest Sportswear принадлежит сегменту «премиум» и подойдет для тех, кто продвигает на рынок элитный бренд или работает с клиентами с уровнем дохода выше среднего. Модные силуэты и высокое качество материалов, кроя и пошива позволят корректно донести ценности бренда или компании до вашей целевой аудитории.

Своим появлением бренд James Harvest Sportswear или JHS обязан американскому бейсболу. Джеймс Харвест — один из лучших игроков послевоенной Америки, и хотя он ушел из большого спорта в 1953 году, воспоминания о его великолепной игре были свежи и двадцать пять лет спустя. Бренд спортивной одежды под его именем создан в 1988 году в Теннесси, США, и сейчас принадлежит шведской компании.

Со времени создания JHS превратилась в одну из ведущих европейских марок одежды высочайшего качества. Продукция «Джеймс Харвест Спортсвеар» представлена в 19 странах Европы, а также в Австралии. Более 10 тысяч компаний, в том числе автогоночная команда Феррари, отдали предпочтение одежде James Harvest. Премиальный бренд также является партнером различных ралли и регат.

Стиль и качество James Harvest

«Джеймс Харвест Спортсвеар» — это одежда стиля кэжуал, того направления, которое носит название American college и основано на американской университетской моде. Спортивные и элегантные модели изготовлены из лучших брендовых материалов и снабжены качественной фурнитурой. Вот лишь небольшой перечень:

- эластан марки Lycra

- высококачественная хлопковая нить Compact Cotton

- флис Polartec wind pro, который сохраняет тепло в четыре раза лучше обычного флиса

- молнии YKK

Ищете текстильный бренд, достойный представлять вашу компанию? Выбирайте JHS!