Bobby Urban: Новейшее поколение рюкзаков c защитой от краж Bobby

22 ноября 2018

Сейчас, через два года после всемирного успеха рюкзака Bobby, представляем новейшее поколение рюкзаков Bobby Urban. Bobby Urban - идеальный спутник в путешествиях по городским джунглям. Этот рюкзак имеет большую вместимость и регулируемый объем в дополнение к тому же уровню безопасности, который обеспечивали предыдущие модели Bobby.

Изготовленный из непрорезаемого материала, этот рюкзак ворам не под силу. Непрорезаемым является не только основной материал, но и верхняя подкладка из тканых лент, в которую также вшита стальная пластина.

Надежно спрятанные молнии закрытого рюкзака не оставляют злоумышленникам шанса залезть внутрь. Усиленный стальной замок обезопасит содержимое рюкзака во время транспортировки. С его же помощью вы можете пристегнуть рюкзак к любому недвижимому объекту, если вы хотите временно оставить где-то рюкзак, но не бояться за его сохранность.

Среди дополнительных опций стоит отметить: потайные карманы с защитой RFID, багажный ремень, дополнительный сетчатый карман, мягкие разделители внутреннего пространства, непромокаемость и регулируемый объем.

В XD Design стремятся создавать продукты, которые избавят нас от повседневных страхов.

Bobby Urban позволяет вам чувствовать себя в безопасности, под защитой, быть хорошо организованным и в постоянном движении!

XD Design – гордящийся своим происхождением дизайнерский бренд из Голландии с собственной студией, в которой творят амбициозные мастера из самых разных стран мира.

В апреле 2016 года XD Design запустили революционный антикражный рюкзак Bobby через площадку Kickstarter, и он очень быстро стал самой популярной кампанией среди товаров своей категории в истории Kickstarter! Они даже получили за Bobby награду Red Dot Design.

С тех самых пор команда неустанно работает над тем, чтобы помогать сохранить ваши вещи в безопасности и сделать поездки и путешествия более комфортными:

-        The Bobby Original

-        The Bobby Compact

-        The Bobby Bizz

Неважно, насколько дальняя вам предстоят поездка, неважно как вы добираетесь до места назначения – на велосипеде, пешком или на общественном транспорте – наши рюкзаки станут вашими идеальными спутниками.

Оглядитесь вокруг, расслабьтесь и наслаждайтесь поездкой.