Dalvey: для настоящих мужчин

28 ноября 2019

Рады представить безупречные новинки коллекции Dalvey.

Бренд Dalvey зародился в горном районе Шотландии, и первоначально компания занималась производством волынок.

В настоящее время Dalvey производит эксклюзивные мужские аксессуары.

Ассортимент бренда разработан для современных мужчин, которые ценят функциональность и надежность в своей атрибутике.

Коллекция Dalvey представлена стильными дорожными часами, изящными портмоне и зажимами для денежных купюр, стальными хромированными флягами, запонками и другими аксессуарами. Все предметы Dalvey отличает неповторимый дизайн и эксклюзивное исполнение в стиле викторианской эпохи.

Аксессуары Dalvey порадуют самых взыскательных мужчин, подчеркнут безупречность стиля и вкуса!

Компания Dalvey специализируется на производстве продукции для самых взыскательных мужчин, которая подчеркивает безупречность их стиля и вкуса. Зачастую многие недооценивают значение мужских аксессуаров, однако мы намерены доказать обратное на примере универсальных классических атрибутов современного мужчины, отличающихся исключительным качеством и дизайном. Они подчеркнут индивидуальный стиль и независимость их обладателя, предпочитающего формировать свой собственный образ жизни.

Начиная с выпуска своих первых часов серии Voyager более 25 лет назад, компания Dalvey продолжает удивлять инновационным подходом и оригинальностью дизайна всей линейки часов, представленной настольными, дорожными, наручными и карманными моделями.

Запонки с защелкой Dalvey сочетают в себе тщательно продуманный двусторонний дизайн и удобный механизм крепления. Вдохновением для этой модели стала форма, получившая популярность в начале прошлого века, но уже к 30-м годам вышедшая из моды. Две половинки запонки вдеваются в петли двойных манжет рубашки, а затем застегиваются с характерным щелчком. При необходимости запонку можно легко расстегнуть, оставив ее в петлях манжеты, а затем также легко застегнуть.

Для изготовления аксессуаров Dalvey используется кожа с фирменным «икорным» тиснением и более современной волокнистой фактурой. 

Dalvey - это продуманный дизайн и внимательное отношение к каждой детали.