PocketBook. Электронные ридеры

19 июля 2019

Бренд PocketBook вспоминают в первую очередь, когда речь идет об электронных книгах — компактных и высокотехнологичных. У нас вы можете заказать эти устройства с нанесением логотипа.

Электронная книга премиум-класса в качестве делового подарка — отличная возможность проявить заботу об адресате и обеспечить контакт с брендом или компанией-дарительницей на долгие годы. Это желанный подарок для умной и мобильной аудитории, которая стремится к расширению кругозора и новым знаниям.

PocketBook — крупнейший мировой производитель электронных книг на основе технологии E Ink — безопасного для зрения дисплея. Именно эта компания может по праву считаться безусловным лидером по количеству выпущенных моделей ридеров — всего на счету PocketBook их уже более 30. Электронные книги этой марки продаются в 40 странах мира, и компанией реализовано уже более 5 миллионов устройств. Средний годовой оборот PocketBook составляет порядка $110 млн.

Благодаря сочетанию высокого качества аппаратной части, уникальности программного обеспечения и эргономичности дизайна ридеры этого бренда по праву занимают премиальный сегмент рынка электронных устройств для чтения.

История компании PocketBook

Компания PocketBook была основана маркетологом Олегом Науменко в 2007 году, а в 2011-м ее штаб-квартира переехала в Лугано, Швейцария. Первая же модель — PocketBook 301 — стала абсолютным хитом в России, далее последовало постепенное освоение мирового рынка.

За годы своего развития компания пережила как взлеты, так и падения, но неизменным оставалось стремление разработчиков к усовершенствованию ридеров. Каждая новая модель — это шаг вперед, попытка стать еще лучше. Так, именно в книгах PocketBook впервые появился встроенный словарь, благодаря которому стало гораздо проще читать книги в оригинале.

Заслуги дизайнеров компании были не раз высоко оценены мировыми экспертами: некоторые модели PocketBook являются обладателями авторитетной международной премии Red Dot Design Award.