Путешествуйте с новым брендом Travel Blue

22 ноября 2018

Встречайте новый бренд! Travel Blue призван упрощать жизнь путешественников и превращать утомительные часы в поезде или самолете в комфортную поездку.

История и философия компании

Бренд Travel Blue появился в Великобритании в 1987 для того, чтобы обслуживать нужды путешественников. В те годы было мало качественных и удобных аксессуаров: продукция имела примитивный дизайн и функционал. Кроме того, ее практически не поставляли в магазины.

Создатели компании решили изменить сложившуюся ситуацию. Они начали с местного производства в частном доме Лондона. Спустя 30 лет Travel Blue является мировым лидером в сфере товаров для путешествий. Ассортимент бренда представлен более, чем в 110 странах и тысяче магазинов. 

Travel Blue по-прежнему остается семейным бизнесом. Его ключевые ценности — новаторство, забота об окружающей среде и социальная ответственность. Так, например, упаковка товаров на 70-80% состоит из переработанных материалов, а использование пластика в производстве сведено к минимуму.

Команда Travel Blue постоянно развивает ассортимент, делает его богаче и шире, ведь путешествия — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Любая поездка в отпуск или командировку должна приносить удовольствие.

Товары Travel Blue

Адаптеры-переходники

Если вы часто летаете в другие страны, то адаптер Travel Blue станет незаменимой вещью в чемодане. Он имеет множество разъемов и подойдет для розеток в 150 странах мира. Вы сможете зарядить любой гаджет, где бы ни находились: в США, Евросоюзе, Австралии или Китае.

В нашем каталоге представлено 2 вида адаптеров: Адаптер Twist & Slide и Адаптер с 2-мя USB-портами Twist & Slide. С помощью дополнительного USB разъема подключается одновременно 2 прибора.

Дорожный набор Comfort Set

Хотите отключиться от мешающего света и звуков? Тогда набор Comfort Set — это то, что вам нужно! Дышащая маска для глаз поможет выспаться или расслабиться в дороге. Беруши заглушат любой неприятный звук: будь то шум дороги или кричащие дети рядом. В комплекте с берушами идет контейнер, который не даст их потерять. Закрывайте глаза и наслаждайтесь комфортной поездкой!

Подушка Tranquility Pillow

Подушка для путешествий Tranquility Pillow имеет классную форму, специально разработанную для поддержки шеи в удобном положении. Наполнитель подушки состоит из поролона с эффектом памяти. Он легко подстраивается именно к вашей форме головы, корректируя положение позвоночника. Вы сможете вздремнуть в дороге, не боясь, что у вас заболит голова или затечет шея.

Заинтересовались? Скорее переходите в каталог, где представлена вся линейка аксессуаров для путешествий Travel Blue!