Зонт Liverpool. Кофе в любую погоду

29 сентября 2020

2020-й – странный для прогулок год.

Сначала мы не гуляли вовсе. Потом гуляли по пропускам и короткими перебежками. Потом недолго гуляли по графику домов.

Зато теперь ничто не сможет нас удержать от прогулок – хоть в маске, хоть в скафандре, хоть в костюме дайвера на босу ногу! Никакие природные катаклизмы не встанут на пути у тех, кто решил порадовать себя свежим воздухом и насладиться последними теплыми деньками.

Как раз в таких ситуациях выручит полуавтоматический зонт-трость LIVERPOOL, защищающий и от дождя, и от ветра, и от солнца, и от пыли. Его секрет – в специальной ручке-держателе, которая подходит для кофейного стакана или небольшой термокружки. Эта полезная особенность позволит в процессе использования зонта освободить руку, чтобы ответить на звонок, достать проездной или вынуть кошелек.

Согласитесь, удобная и полезная функция, особенно в условиях шумного города, когда все приходится делать на ходу и второпях! А если выглянуло солнце, то черный зонт станет еще и прекрасной альтернативой солнечным очкам.

Поэтому прогулки под дождем еще могут стать настоящим приключением, яркие впечатления от которого будут согревать долгими зимними вечерами. А обширное поле нанесения позволяют сделать логотип компании выразительным и привлекающим внимание.

А вы любите гулять под дождем?